8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны - это тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.  Дети нашей группы подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: исполняли трогательные песни и танцы, читали стихи на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.
Сюрпризным моментом были подарки, которые ребята приготовили для мам и бабушек, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью и красотой так, что наши дорогие мамы даже немного прослезились.