Служба ранней помощи (консультационный пункт) для родителей, имеющих детей-инвалидов и детей с ОВЗ, не посещающих ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает служба ранней помощи (консультационный пункт) для родителей (законных представителей) детей-инвалидов, детей с ОВЗ, не посещающих детский сад, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов и сотрудников ДОУ:

• старшего воспитателя;
  • педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • учителя-дефектолога;
  • музыкального руководителя;
  • инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 2-53-81 .

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!