24 ноября в нашей группе прошло праздничное мероприятие «День Матери». К этому дню ребята готовились основательно, рисовали портреты мам, делали подарочные букеты, учили стихи, подготовили поздравительную газету. На праздник собрались все мамы, посмотреть на выступления детей. Началось все со сказки «Колобок», затем дети читали стихи, пели песни, танцевали с мамами, играли в веселые игры «Кенгуру», «Узнай ладошку», «Собери маме бусы».  По окончанию праздника дети подарили букеты, мамам, которые сделали своими руками.