Неделю с 9.10 по 13.10 октября мы посвятили нашим папам. Третье воскресенье октября в России отмечается День отца,в этом году это 15 октября! Мы приглашали пап в гости,поиграть с ребятам,что то рассказать о профессии,на их выбор.
В гости к  ребятам приходил  папа Феди Злобина- Георгий Константинович! Он рассказал детям,что тоже посещал наш детский сад,раньше садик назывался "Теремок".

По физической культуре они сдавали нормативы, сохранился даже документ, записи) Георгий Константинович,на прогулке, провел для ребят целый мастер-класс по некоторым нормативам. Прыжки в длину,Челночный бег, отжимания,метания мяча. Было очень занимательно,детям понравилось выполнять задания,а особенности подготовки:разметка дистанции,замеры прыжком,вызывало особый интерес у мальчишек)
Спасибо Георгию Константиновичу,что нашли время,провели для ребят такое важное и нужное мероприятие. Мы очень рады,когда вы,дорогие родители,отзываетесь,приходите,делитесь своим опытом с ребятами,своими какими-то навыками,и дети тоже восторге,это личный пример,это обмен знаниями!
Приходите, играйте,занимайтесь, дорогие папы, спасибо,что личным примером ,вы воспитываете детей,играете ,читаете,занимаетесь спортом! И все вместе,сообща,мы получаем результат!