Быть папой – огромное счастье!

Быть папой – забота и труд!

Храните семью от ненастья,

Ведь вас там и любят и ждут!

Звучит лучшей песней на свете

Биение детских сердец,

Навек вам присвоили дети

Высокое званье – «Отец»!

В преддверии праздника День Отца в нашем детском саду прошло спортивное развлечение "Отцы - молодцы". Тринадцать пап пришли показать свою удаль. С нашей группы приняло участие пять семей.

После торжественного открытия,  ведущая мероприятия, инструктор по физической культуре Екатерина Ивановна, провела ритмичную разминку. Поделившись на две команды, участники приступили к испытаниям. Папы показали как умеют быстро отвозить детей в детский сад и забирать домой, вместе с ребёнком выбирать продукты в магазине для ужина, вести мастерски футбольный мяч по очереди с сыном или дочкой, ловкость в хоккее с мячом. Но самое зрелищное и напряжённое испытание было, конечно, перетягивание каната! Как отчаянно болели дети за пап, а как

рьяно поддерживали родители ребят! Было очень "жарко"!!!  Вот так эмоционально завершилось мероприятие. Всем участникам ведущая вручила "Благодарность за активное участие в спортивном празднике". Но главной наградой для каждого, стало, конечно же, отличное настроение, душевная атмосфера, здоровый дух соперничества и время, проведённое вместе с родным человеком!