Ко  Дню пожилого человека, в нашем детском саду был организован
Семейный клуб "А жизнь остаётся прекрасной всегда" для бабушек и дедушек.
От нашей группы были представители старшего поколения. Для всех участников  в музыкальном зале провели праздничное развлечение,мини-концерт!
Затем  все начали проходить мастер-классы, участники с удовольствие инсценировали сказки, учились вместе делать пирожные, а после пили чай. И, конечно, без подарков никто не ушёл: вместе с внуками сделали открытки, которые потом подарили своим любимым бабушкам и дедушкам.
В преддверии праздника,проходила городская  акция от детской библиотеки"Подари праздник",каждый мог сделать открытку с ребенком,передать в библиотеку,затем их дарили одиноким пожилым людям,бабушкам и дедушкам!
От нашей группы , две замечательные открытки сделали семья Ани Мадера и Олеси Анучиной! Спасибо им большое за участие!