Лето так быстро проходит!  Но не стоит грустить, сколько замечательных событий успело пройти,а сколько ещё впереди! Дети разъехались на каникулы,отдохнули,набрались сил,и вот уже вновь детский сад распахнул свои двери. Мы снова все Вместе! Играем,танцуем,поем,строим замки из песка,лепим из пластилина,рисуем. Конечно же мы рисуем,кто как провел свое лето,что больше всего запомнилось и понравилось!   Много разговариваем  о том,кто скучал больше всех,а кто нет,кто куда ездил,кто чему научился. Сейчас ещё пока нет занятий,но разве нам нужно расписание,чтоб учиться?
Нет,пока оно нам не нужно,ведь каждый день мы узнаем что то новое,просто играя , гуляя,балуясь,пока ещё ловим последнии деньки Лета! Конечно  же мы соблюдаем режим дня,без этого никуда, это очень важное условие,и летом и в любое другое время года!
Скоро будем провожать лето, готовится к сентябрю,ко дню знаний,ко дню взросления,ведь мы стали совсем большими! И у нас много ещё чего интересного!  Обязательно поделимся,как прощались с летом,но об этом потом,а пока ещё мы его никуда не отпустим,будем наслаждаться и играть!