Мы с детьми показали спектакль "Гуси-лебеди" детям младших групп. Целью которого было формирование желания быть похожими на положительных театральных героев; развитие творческих и актерских способностей детей, воображения.
Хотелось бы отметить, что сам процесс подготовки к показу спектакля приносило большое удовольствие детям: искрящиеся глаза, эмоции, ожидания. Дети готовы были целыми днями репетировать! Что самое главное, нарядившись в костюмы героев, дети изменились на глазах - они настолько вошли в роль, что на лице не было заметно ни малейшего волнения. Удовольствие получили все: дети нашей группы, зрители, воспитатели.