В рамках IV декады по ПДД с 16 по 25 октября 2023 года, в нашей группе 24 октября прошло совместное мероприятие с родителями и детьми по ПДД «В страну дорожных знаков за руку с мамой».

Цель мероприятия: систематизация знаний детей по правилам дорожного движения и укрепление навыков работы в команде через вовлечение родителей в образовательный процесс.

Мероприятие оказалось успешным и продуктивным. Дети и их родители весело провели время, закрепляя важные навыки безопасности на дороге через игровые методы. В ходе мероприятия дети и взрослые продемонстрировали отличные знания и понимание ПДД.

Это событие подчеркнуло важность вовлечения родителей в образовательный процесс и показало, что обучение через игры и активности делает усвоение правил безопасности на дорогах интересным и запоминающимся для детей.

Мы надеемся, что полученные знания и опыт помогут участникам быть более внимательными и ответственными пешеходами, способствуя улучшению безопасности детей на дорогах нашего города. Благодарим всех за активное участие!