Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет на творчество. Важно не пропустить этих мгновений!

В нашей группе "Пчёлки" прошел творческий конкурс картин из осенних листьев «Девушка - Осень».

Сбор красивых листьев в погожий осенний день -  увлекательнейшее занятие и  хочется как-то сохранить это великолепие или использовать его для создания чего-то красивого. Материал просто сам напрашивается на это. Интереснее всего сделать из разноцветных осенних листьев различные композиции, аппликации.

Ребята совместно с родителями, приложив усилия, сохранили краски осени надолго, сделав прекрасные картины!

Мы оформили выставку «Девушка - Осень» в нашем блоке. Каждый день выставка пополнялась новыми красивыми работами. Ребята с восторгом рассказывали о своих шедеврах! Листья использовали разные: кленовые, березовые, рябиновые…

Ребята были награждены дипломами победителей в разных номинациях, ведь каждая «Девушка - Осень» по - своему прекрасна, волшебна, неповторима!

Творческие работы наших воспитанников и их родителей замечательны! И хочется от души поблагодарить родителей и детей за активное участие в  этом конкурсе!