5 декабря, в День волонтера, в нашем детском саду стало традицией проводить Семейный клуб. Нас очень радует, что на мастер-классы пришли не только мамы, папы, но и бабушки, старшие сестра и братья. В разговоре о волонтерах мы решили, что Дедушка Мороз тоже является волонтером, ведь он добровольно делает добрые дела. И мы, решили, что будем совершать добрые дела и сделаем открытки, игрушки, украшения на новый год. Все поделки передадим пожилым людям, детям-инвалидам, которые нуждаются в социальном обслуживании.

На мастер-классах семьи не просто совместно делают поделки, проявляя свои творческие способности, но еще очень важным является общение родителей и детей и педагогов.

Самой высокой оценкой для нас, как педагогов и организации являются горящие, веселые глаза и лица детей и родителей. Значит мы идем в правильном направлении ведь -  #МЫВМЕСТЕ!