1 декабря в первый день зимы в нашем детском саду прошел «Клубный час», по теме «Зима». Ребята из подготовительных к школе групп могли самостоятельно передвигаться по детскому саду, выбрав себе интересное занятие.

Некоторые ребята делали поделки, ребята, которые любят движение, играли в спортивном зале. Некоторым детям были интересны опыты, а были и ребята, которые попробовали свои силы в решении логических задачек. Очень интересный мастер-класс прошел в музыкальном зале, где дети учились играть на диатонических колокольчиках.

На таких мероприятиях дети учатся самостоятельности, умению общаться, делать выбор.

Спасибо педагогам за увлекательные и познавательные мастер-классы.