23-24 ноября 2023 года в Красноярске прошла VI научно-практическая конференция по дошкольному образованию «Современный детский сад: уклад воспитывающей среды»
Основные направления работы Конференции:

• уклад дошкольной образовательной организации;
  • ценности и смыслы, заложенные в укладе для всех участников образовательных отношений;
  • воспитывающая среда дошкольной образовательной организации;
  • пространство, в рамках которого происходит процесс воспитания.

Более 300 специалистов дошкольного образования приняли участие в работе конференции. В том числе и представители нашего детского сада: старший воспитатель Попкова Ю.В. и воспитатель Гринберг М.Л.

Это были два незабываемых дня, где участники показывали свои практики, провели мастер-классы. Конференция была очень яркой, атмосферной и содержательно-насыщенной.

После таких мозговых штурмов происходит переосмысление, воодушевление, появляются новые идеи. Мы очень благодарны организаторам за такие значимые, интересные, нужные мероприятия!

Будем планировать новые события, обобщать практические наработки.