16 ноября в наш детский сад приходили в очередной раз малыши, которые не посещают детский сад. В этот раз гостей встретил зайчик, который предложил поиграть в подвижные игры. Ребята учились катать мячик, кидать мешочки с песком, лазить через трубу, кидать шарики. А в это время для мама, учитель-логопед Чалкина Т. А. проводила мастер-класс по изготовлению "Сенсорного лото" для детей. Хоть дети ещё маленькие, но уже с большим удовольствие помогали мамам, а мамы увлечённо играли с детьми. Мы рады нашим встречам, и стараемся не просто играть и развивать деток, но и показать родителям, как можно в домашних условиях делать развивающие игры. Играйте, развивай детей, приходите в гости, мы всегда рады видеть родителей и малышей в нашем детском саду.