13 октября в нашем детском саду для ребят старшего дошкольного возраста стартовал творческий проект "Музыкальный час", в рамках которого сегодня прошло первое мероприятие - интерактивная игра "Барбоскины и семь веселых нот".
Любимую песню детских героев испортили интернетные вирусы перепутав нотки мелодии.
В ходе игры ребята выполняли музыкальные задания и помогли семье Барбоскиных починить их любимый музыкальный трек, вернув все нотки мелодии на свои места.
Помогать любимым героям оказалось весело и интересно!
Ребята показали хорошие знания в области музыки и музыкальной литературы, а также проявили свои творческие способности и умение работать в команде.
Ребята с нетерпением ждут следующего музыкального часа!