В преддверии великого праздника — Дня Победы 4 мая 2023 года в МАДОУ ДСКН №7 г. Сосновоборска состоялся традиционный концерт «Победа в сердцах поколений», посвященный 78-летию со дня Великой Победы. В концертной программе приняли участие как воспитанники средних, старших и подготовительных групп, так и коллектив сотрудников ДОУ, вокальная группа «Мелодия».
Главными гостями нашей встречи стали участники Сосновоборского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. С глубоким уважением и почтением мы относимся к этим людям и сегодня мы подарили им новые эмоции, свое внимание, душевное тепло, радость.
День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны,78 лет назад закончилась война. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых, и очень важно, чтобы они ценили этих людей. Всем солдатам, ветеранам, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным небом.

Вечная им слава!