В марте месяце к нам в гости в детский сад, в очередной раз, приходили маленькие детки, которые еще не посещают детский сад. На этой встрече узкие специалисты ДОУ подготовили различные развивающие игры.

Чтобы детям было интересно, в игровой форме отправились в гости к лесным жителям. Малыши повстречали на своем пути и лисичку, и медвежат, которым помогли поймать рыбку, и веселого мышонка, музыкальных бельчат. Очень понравилось путешествовать детям по массажным коврикам.

Педагоги ДОУ стремятся организовать каждую встречу интересной, полезной и развивающей, как для детей, так и для их родителей.