С Днем защитника Отечества

🔊  По сложившейся традиции в нашем детском саду прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню защитника Отечества.

Данное мероприятие проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.
В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.
Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали воспитанники средних, старших и подготовительных групп.
Выступления ребят оценивали настоящие знатоки военной подготовки – это не только защитники Отечества, но и любящие папы и дедушка наших воспитанников!
👏👏👏Выражаем огромную благодарность: Никитину Александру Александровичу, Додарбекову Мухаммад Махмадеровичу, Васильеву Геннадию Геннадьевичу.
👏👏👏Также выражаем огромную благодарность гостям, которые открыли торжественно праздничный «Смотр песни и строя»:
💐ансамбль мажореток-барабанщиц «Аквамарин», руководитель Домнич Наталья Валерьевна, хореограф Сорока Дина Сергеевна.
💐Латынина Алиса, воспитанница старшей группы «Б» МАДОУ ДСКН №7 г. Сосновоборска.
💐👏👏👏 вокальную группу "До-ми-соль-ка", музыкальный руководитель Фузеева Евгения Федоровна.

А мы еще раз поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. Огромная признательность каждому из вас за защиту нашей страны и мира на нашей земле.