👪Всероссийская акция "Крепка семья-сильна Россия"

📌 МАДОУ ДСКН 7 г. Сосновоборска активно реализует образовательный модуль данной акции, в котором с большим удовольствием принимают участие и наши уважаемые родители!

В средней группе "Дельфинчики" прошла встреча с родителями на тему "Роль семейного воспитания в жизни ребенка?"
✏ Для того чтобы участникам было легче общаться мы провели встречу в игровом формате. Таким образом родителям было легче выйти на контакт и общение друг с другом. Вместе мы постарались ответить на вопрос "Что такое семья?". Ответ должен был содержать только одну фразу (слово). Вспомнили народные пословицы о семье.
✏ А также по дискуссировали на самую главную тему встречи: "Какого роль семейного воспитания в жизни ребенка?". Ответы и рассуждения безусловно разные, так как семенное воспитание - это прежде всего индивидуальная, личная атмосфера семьи, но в которой обязательно присутствуют: любовь, доброта, надежность, защита, уважение, взаимопонимание, поддержка и многое другое.
👆 Поговорили о главных четырех законах семьи, и на лучиках солнца написали главные ценности семейного воспитания.
Итогом встречи стало оформление дерева "Добрые пожелания детям".