24 ноября в нашей группе прошло праздничное мероприятие «День Матери». К этому дню ребята готовились основательно, рисовали портреты мам, , учили стихи, подготовили песню "мы помощники"  На праздник собрались все мамы, посмотреть на выступления детей. На группе работали 3 площадки  «Собери маме бусы», "вкусная вафелька для мамы", "ободок для мамы", где дети своими руками готовили для мамочки подарок, дефиле "Моя мама самая красивая", совместный танец мамы и ребёнка. Праздничное мероприятие закончилось чаепитием.