🔥С 2005 года  18 ноября в России официально празднуют День Рождения Деда Мороза, главного Волшебника, несущего радость всем детям и взрослым!

🧑‍🎄🎂 В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.
📢🎂Накануне праздника  в  наш детский сад в гости к  ребятам приехал 🚲на велосипеде сам Дедушка Мороз!  Вместе с детишками он отметил свой день рождения, а помогли ему Снеговичок и Игринка. После весёлых игр и танцев ребята   подарили Дедушке Морозу подарки 🎁сделанные своими руками и пригласили в детский сад на Новогодний праздник.🎄

‼️🧑‍🎄Дедушка принял приглашение и как именинник раздал ребятам угощения.🍭🍬🍫