🍂А жизнь остаётся прекрасной всегда!🍁🍂

📢В преддверии праздника Дня пожилого человека, в нашем детском саду прошёл Семейный клуб "А жизнь остаётся прекрасной всегда" для бабушек и дедушек.

🍁От каждой группы пришли представители старшего поколения. Для них в музыкальном зале ребята из подготовительной к школе группы "Подсолнухи" показали сценку «Чья бабушка самая лучшая», вокальная группа "Капельки" исполнили очень весёлую, задорную песенку «Ромашка», затем все вместе поиграли в музыкальную игру.

📋Для прохождения квеста, бабушки, дедушки и внуки получили маршрутные листы и начали проходить мастер-классы.

🍁В ходе квеста участники с удовольствие инсценировали сказки, учились вместе делать пирожные, а после пили чай. И, конечно, без подарков никто не ушёл: вместе с внуками сделали открытки, которые потом подарили своим любимым бабушкам и дедушкам.

👫🥰Все участники мероприятия остались очень довольные. Как приятно смотреть в добрые, заботливые и ласковые глаза. Чувствовать огромную любовь к внукам. Берегите, любите, помогайте своим бабушкам и дедушкам.
🍁Спасибо за эту тёплую встречу. Ещё раз поздравляем с днём Мудрости и желаем старшему поколению здоровья, радости, побольше хороших моментов, добрых встреч.